Дисплей для Xiaomi Redmi Note 3 с тачскрином Qualitative Org (lcd) (белый) - Дисплей, экран для мобильного телефона

Дисплей для Xiaomi Redmi Note 3 с тачскрином Qualitative Org (lcd) (белый)   - Дисплей, экран для мобильного телефонаДисплеи и экраны для мобильных телефонов<br>Полный заводской комплект замены дисплея для Xiaomi Redmi Note 3. Стекло, тачскрин, экран для Xiaomi Redmi Note 3 в сборе. Если вы разбили стекло - вам нужен именно этот комплект, который поставляется со всеми шлейфами, разъемами, чипами в сборе.<br>Тип запасной части: дисплей; Марка устройства: Xiaomi; Модели Xiaomi: Redmi Note 3; Цвет: белый; Дисплеи и экраны для мобильных телефонов
Полный заводской комплект замены дисплея для Xiaomi Redmi Note 3. Стекло, тачскрин, экран для Xiaomi Redmi Note 3 в сборе. Если вы разбили стекло - вам нужен именно этот комплект, который поставляется со всеми шлейфами, разъемами, чипами в сборе.
Тип запасной части: дисплей; Марка устройства: Xiaomi; Модели Xiaomi: Redmi Note 3; Цвет: белый;

Подробнее >>>







Дисплей для Xiaomi Redmi Note 3 с тачскрином Qualitative Org (lcd) (белый) - Дисплей, экран для мобильного телефона

Чехол для iPhone 6s/6 Plus/7/7 Plus A062 По умолчанию 1

Чехол для iPhone 6s/6 Plus/7/7 Plus A062 По умолчанию 1Все товары/Электроника/Телефоны/Аксессуары/Чехлы<br>Чехол для iPhone 6s/6 Plus/7/7 Plus A062 По умолчанию 1 Wangjunlai<br>Вес кг: 0.05; Все товары/Электроника/Телефоны/Аксессуары/Чехлы
Чехол для iPhone 6s/6 Plus/7/7 Plus A062 По умолчанию 1 Wangjunlai
Вес кг: 0.05;

Подробнее >>>









Колдрекс табл. N12

Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

Подробнее >>>

Конструктор Город Мастеров Легко собрать - Велопрогулка

Конструктор Город Мастеров Легко собрать - ВелопрогулкаГород мастеров<br>Конструктор Город Мастеров Легко собрать - Велопрогулка<br>Город мастеров
Конструктор Город Мастеров Легко собрать - Велопрогулка


Подробнее >>>










Выпуск Orio для мойки 1 1/2

Выпуск Orio для мойки 1 1/2Сифоны и трапы<br><br><br>Вес: 0.1<br>RR_weight: 10<br>Ценник: Обычная ценаСифоны и трапы


Вес: 0.1
RR_weight: 10
Ценник: Обычная цена

Подробнее >>>










Женские тайтсы НБА Golden State Warriors Nike Leg-A-See

Чехол Оксфорд для стула Дэми СУТ-01 И СУТ-02 Оранжевый

Шорты для мальчика CORE COMP SHORT YTH NIKE

Pants Michael Coal

Футболка мужская oodji Lab, цвет: белый, черный. 5L611303M/39274N/1029P. Размер M (50)

Подвесная люстра Citilux "Афродита". CL405151

Pants Michael Coal

Соберу базу данных вручную из открытых источников

Мужская обувь для скейтбординга Nike SB Zoom Blazer Mid

Тонер-Картридж Brother tn245m пурпурный, для hl-3140cw/hl-3170cdw/dcp-9020cdw/mfc-9330cdw (2200стр)

Neolab Neo N Ring блокнот для Neolab Neo SmartPen N2

2.0 Колонки Oklick OK-118 2*2W Black

Противоударный двухкомпонентный чехол с дополнительной защитой углов для Xiaomi Redmi 4X (Золотой)

Моцарт и Сальери и другие произведения (CDmp3)

Ремень Heine

2.0 Колонки Oklick OK-118 2*2W Black

Сандалии Таши Орто, цвет: бежевый/коричневый

ботинки

Джинсы мужские F5, цвет: синий. 265036_09474. Размер 32-34 (48-34)

Слиперы

Картридж HP 654A желтый [cf332a]